Спортивные товары Евпатории

Спортивные товары в Евпатории продаются в огромном ассортименте. В специализированных магазинах Евпатории возможно приобрести спортивный инвентарь для различных видов спорта, а также товары и всё сопутствующее для альпинизма, скалолазания, туризма и любителей активного отдыха. Продавцы-консультанты сами имеют многолетний опыт в различных походах, альпинизме, бывшие спортсмены, поэтому реализуя спортивные товары, они знают их преимущества и актуальность в том или ином направлении. Евпатория во все времена развивала различные направления активного отдыха и спортивные школы, поэтому в городе так много спортивных школ и секций. Но для достижения высоких результатов нужна качественная спортивная экипировка. Магазины Евпатории готовы предложить спортсменам-любителям и профессионалам товары для путешествий, одежду и обувь, бивачное снаряжение для альпинизма, скалолазания; одежду для дайвинга, виндсёрфинга, вейкбординга и т.д.
Спорт : Дайвинг  Конно-спортивные клубы  Спортивные клубы  Спортивные товары  Спортивные школы  Тренажерные залы  Яхтинг  
Найдено - 6
На экране с 1 по 6
Магазин велосипедов, аксессуаров и запчастей "Велобайк"
Рейтинг
58
Магазин велосипедов, аксессуаров и запчастей "Велобайк"
"Велобайк" – крупнейший магазин по продаже велосипедов, велозапчастей и аксессуаров в Евпатории, осуществляющий доставку по всей России.
Евпатория, Проспект Победы 73Б
Рейтинг
33
Магазин "Спорт-Юг"
Сеть спортивных магазинов "Спорт ЮГ", работает в области продажи спортивного инвентаря . Продажа спорттоваров в нашем спорт магазине в »
Евпатория, Улица Дмитрия Ульянова 13
Рейтинг
32
Магазин "Море"
Курсы обучения дайвингу,продажа снаряжения,выход в море на катере(отдых,рыбалка,погружения). Товары для подводной охоты.GPS навигаторы,эхо »
Евпатория, Улица Фрунзе 23
Рейтинг
32
Магазин "Крымчанка"
Продажа рыболовных и охотничьих товаров. »
Евпатория, Улица Дмитрия Ульянова 21А
Рейтинг
32
Фирма "Форсаж"
В продаже: велосипеды, коньки, лыжи и прочий инвентарь для отдыха и спорта. »
Евпатория, Шоссе Черноморское 2
Рейтинг
32
Магазин "Спорт мир"
Вашему вниманию предлагается: велосипеды, коньки, лыжи и прочий инвентарь для отдыха и спорта. »
Евпатория, Улица Революции 79
Найдено - 6
На экране с 1 по 6

Хотите добавить предприятие?
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405