Фитнес Феодосии

Фитнес в Феодосии за последние десять лет набрал огромную популярность среди местных жителей города. Женский фитнес в Феодосии имеет тенденцию развития. К вниманию представительниц прекрасного пола современные спортивные залы, лучшие тренажёры, йога, пилатес, калланетика, бодифлекс, сайкл-тренировки, скайджампинг, фейсбилдинг и многое другое. Занятия по фитнесу проводят мастера спорта по фитнесу и бодибилдингу, заслуженные чемпионки по фитнес бикини. Тренера Феодосии подготовят персональную программу занятий, подберут правильное питание, окажут содействие в выборе спортивного питания. Феодосия ежегодно проводит спортивные мероприятия в данном направлении, как в групповом зачёте, так и индивидуальном. В фитнес клубах Феодосии на территории комплекса имеются инфракрасная сауна, косметологический и массажный кабинет.
Спорт : Конно-спортивные клубы  Спортивное питание  Спортивные клубы  Спортивные товары  Спортивные школы  Стадионы  Тренажерные залы  Фитнес  Яхтинг  
Найдено - 1
На экране с 1 по 1
Тренажерный зал "Арнольд"
Рейтинг
73
Тренажерный зал "Арнольд"
Тренажерный зал "Арнольд" - это качественные американские и итальянские силовые и кардио тренажеры и высокий уровень обслуживания.
Феодосия, Улица Челнокова 70
Найдено - 1
На экране с 1 по 1

Хотите добавить предприятие?
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405