Спортивные клубы Феодосии

Спортивные клубы в Феодосии любезно ждут на тренировочные комплексы упражнений всех желающих в группах или по индивидуальному плану занятий. Для индивидуальных занятий тренера – заслуженные мастера спорта подготовят специальную программу тренировок с учётом особенностей организма и проблемных зон. Упорные тренировки в спортивных клубах Феодосии приводят к колоссальным результатам. Феодосия наполнена частными спортивными клубами и теми, которые находятся в зоне ответственности региональных спортивных Федераций. Залы всех клубов спорта Феодосии современные и просторные, в них имеются современные тренажёры, профессиональное оборудование, залы различных секций и единоборств, групповые занятия йогой, пилатес, силовые и танцевальные секции, фитнес во всех его проявлениях. В залах вмонтирована современная система вентиляции, имеются специализированные душевые кабинки, шкафы для хранения вещей.
Спорт : Конно-спортивные клубы  Спортивное питание  Спортивные клубы  Спортивные товары  Спортивные школы  Стадионы  Тренажерные залы  Фитнес  Яхтинг  
Найдено - 4
На экране с 1 по 4
Клуб "Гриф Про"
Рейтинг
54
Клуб "Гриф Про"
Прекрасные условия как для тренировок личных, так и для обучения теннису настольному. Опыт тренера 8 лет, уровень игры 1й - КМС. Для гостей города сделаем индивидуальные условия.
Феодосия, Улица Чкалова 86
Рейтинг
13
Учебно-спортивная база "Динамо"  
Феодосия, Улица Курортная 38
Рейтинг
11
Клуб восточных единоборств "Дракон"  
Феодосия, Улица Войкова 31
Найдено - 4
На экране с 1 по 4

Хотите добавить предприятие?
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405