Спортивные товары Феодосии

Спортивные товары в Феодосии продаются в огромном ассортименте. В специализированных магазинах Феодосии возможно приобрести спортивный инвентарь для различных видов спорта, а также товары и всё сопутствующее для альпинизма, скалолазания, туризма и любителей активного отдыха. Продавцы-консультанты сами имеют многолетний опыт в различных походах, альпинизме, бывшие спортсмены, поэтому реализуя спортивные товары, они знают их преимущества и актуальность в том или ином направлении. Феодосия во все времена развивала различные направления активного отдыха и спортивные школы, поэтому в городе так много спортивных школ и секций. Но для достижения высоких результатов нужна качественная спортивная экипировка. Магазины Феодосии готовы предложить спортсменам-любителям и профессионалам товары для путешествий, одежду и обувь, бивачное снаряжение для альпинизма, скалолазания; одежду для дайвинга, виндсёрфинга, вейкбординга и т.д.
Спорт : Конно-спортивные клубы  Спортивное питание  Спортивные клубы  Спортивные товары  Спортивные школы  Стадионы  Тренажерные залы  Фитнес  Яхтинг  
Найдено - 5
На экране с 1 по 5
ЧП Евтухов Л.Ю. "ВелКом"
Рейтинг
53
ЧП Евтухов Л.Ю. "ВелКом"
Прокат велосипедов, ремонт велосипедов, продажа велосипедов и комплектующих. Отдых для тех, кто хочет увидеть не только море и городской пл »
Феодосия, Улица Назукина 3
Магазин "Велик"
Рейтинг
50
Магазин "Велик"
Магазины «Велик» хорошо зарекомендовали себя на рынке спортивных товаров, а также завоевали большую популярность среди жителей Крыма. Дин »
Феодосия, Улица Федько 31
Магазин "Привал"
Рейтинг
46
Магазин "Привал"
В нашем магазине «ПРИВАЛ» вы сможете приобрести качественное туристическое снаряжение, товары для туризма, кемпинга, отдыха на природе: па »
Феодосия, Улица Генерала Горбачева
Найдено - 5
На экране с 1 по 5

Хотите добавить предприятие?
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405