Тренажерные залы Феодосии

Тренажёрные залы в Феодосии предназначены для создания здорового и красивого тела. В тренажёрных залах Феодосии установлено новейшее оборудование, тренажёры известных мировых брендов, современные силовые тренажёры, фитнес-оборудование. На территории комплекса имеется теннисный корт, большие и малые залы для различных спортивных секций, в т.ч. настольного тенниса, танцев, гиревого спорта, армрестлинга, баскетбола, единоборств. Феодосия считает своей изюминкой тренажёрный зал, на территории которого есть бассейн, сауна, врач-реабилитолог, который проверит уровень состояния физической подготовки, кабинет массажа, современные душевые, удобные шкафчики для личных вещей и т.д. Опытные инструкторы тренажёрных залов Феодосии имеют в своём профессиональном поприще немало побед и наград. Тренировки проводятся как в группах, так и персонально с тренером.
Спорт : Конно-спортивные клубы  Спортивное питание  Спортивные клубы  Спортивные товары  Спортивные школы  Стадионы  Тренажерные залы  Фитнес  Яхтинг  
Найдено - 4
На экране с 1 по 4
Тренажерный зал "Арнольд"
Рейтинг
73
Тренажерный зал "Арнольд"
Тренажерный зал "Арнольд" - это качественные американские и итальянские силовые и кардио тренажеры и высокий уровень обслуживания.
Феодосия, Улица Челнокова 70
Тренажерный зал "Медведь"
Рейтинг
67
Тренажерный зал "Медведь"
Также спортзал оборудован боксерским рингом и универсальным матом для разных видов спорта. Каждый гость найдёт для себя тренажёр, соответствующий индивидуальным потребностям и обладающий различными уровнями нагрузки для необходимой группы мышц.
Феодосия, Переулок Школьный 1Г
Тренажерный зал KRAFT
Рейтинг
50
Тренажерный зал KRAFT
Спортзал европейского уровня. Мужской и женский залы. Опытные тренера. Индивидуальные тренировки раздельные раздевалки, душевые, уборные, »
Феодосия, Улица Десантников 7Б
Рейтинг
31
Банный комплекс "Якорь"
Сауна, душевые, общая баня, тренажерный зал, стирка белья для организаций и населения. »
Феодосия, Улица Куйбышева 15
Найдено - 4
На экране с 1 по 4

Хотите добавить предприятие?
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405