Занятия йогой Крыма

Занятия йогой в Крыму предлагают центры, клубы, студии в которых работают профессиональные тренеры и преподаватели. Жителям и гостям Крыма предлагаются занятия оздоровительной йогой; изучение различных комплексов, таких как асан (классическая хатха-йога), пранаям и пр.; упражнения и теория для начинающих; посещение индивидуальных занятий и семинаров. На занятиях йогой в Крыму можно ознакомиться с секретами энергетического обмена. Крым, как курорт, приветствует использование йогатерапии с целью профилактики различных заболеваний, приобщение к оздоровительным и очистительным техникам, рекламу гигиенических процедур и принципов здорового питания. На данной странице портала Tavrika.su вы найдете перечень, адреса и контактные данные организаций и частных лиц Крыма, организующих занятия йогой.
Спорт : Дайвинг  Занятия йогой  Конно-спортивные клубы  Плавательные бассейны  Спортивное питание  Спортивные клубы  Спортивные товары  Спортивные школы  Стадионы  Тренажерные залы  Фитнес  Яхтинг  
Найдено - 4
На экране с 1 по 4
Центр развития йоги "Сердце йоги"
Рейтинг
53
Центр развития йоги "Сердце йоги"
Оздоровительные занятия для детей и взрослых. Занятия по направлениям: - хатха-йога традиционная - йога для тех, "кому за 50" - оздоров »
Севастополь, Улица Сенявина 4
Первый Женский спортивный зал
Рейтинг
51
Первый Женский спортивный зал
Комфортный женский спортзал со всем необходимым для поддержания отличной фигуры. »
Симферополь, Улица Шмидта 29/2
Центр йоги "Студия тишины"
Рейтинг
48
Центр йоги "Студия тишины"
Студия Тишины – это особое пространство, где нет равнодушных и чужих. У нас по-домашнему уютно, тепло и мы по-честному всегда тебе рады, неза »
Севастополь, Улица Героев Бреста 59
Студия йоги "Шанти"
Рейтинг
44
Студия йоги "Шанти"
Наши направления: - йога, YOGA 23, Y23 FIT - Массаж - УШУ для детей - индивидуальные и групповые занятия »
Севастополь, Улица Тульская 16
Найдено - 4
На экране с 1 по 4

Хотите добавить предприятие?
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405