Конно-спортивные клубы Симферополя

Конно-спортивные клубы в Симферополе позволяют горожанам провести отдых активно и весело вдали от городского шума и суеты. В данных клубах Симферополя проводят коны прогулки, походы на полях и в горах, высококвалифицированные мастера проведут занятия по верховой езде в частном порядке и в группах, для детей предоставляются услуги иппотерапии. На базе конно-спортивных клубов Симферополя возможно арендовать лошадей для праздников. Симферополь на базе своих конных клубов проводят занятие на постоянной основе, где малышей и взрослых обучат всем азам конного спорта. Любители и профессионалы верховой езды отмечают неизгладимое впечатление от выработанного адреналина и скорости. Инструктора с многолетним стажем помогут освоить этот вид спорта всем желающим. На конной базе в Симферополе лошади содержатся с соблюдением всех норм, не боятся собак, посторонних шумов, звуков, не агрессивные.
Спорт : Занятия йогой  Конно-спортивные клубы  Плавательные бассейны  Спортивное питание  Спортивные клубы  Спортивные товары  Спортивные школы  Стадионы  Тренажерные залы  Фитнес  
Найдено - 5
На экране с 1 по 5
Конный Клуб "Альянс"
Рейтинг
69
Конный Клуб "Альянс"
Наш Конный Клуб Альянс можно охарактеризовать многими словами, но скорее всего на первом месте у нас: Серьезное и ответственное отношение к поставленной цели и забота о каждом клиенте.
Симферополь, Улица Октябрьская 66
Конный клуб "Надежда"
Рейтинг
66
Конный клуб "Надежда"
Конные прогулки, обучение верховой езде.
Симферополь,
Денисовская ферма
Рейтинг
62
Денисовская ферма
Обучение верховой езде для детей и взрослых. Конные прогулки для всадников любого уровня. »
Симферополь, Улица Солнечная 57
Конный клуб Терского казачьего войска
Рейтинг
48
Конный клуб Терского казачьего войска
Вам надоели городские будни, шум и суета? Вам нравится позитивно отдыхать? Тогда приглашаем вас к нам в гости. Наш клуб приглашает взрослых и »
Симферополь, Улица Киевская 4
Конно-спортивный Центр "Бурульча"
Рейтинг
48
Конно-спортивный Центр "Бурульча"
Конно-спортивный Центр "Бурульча" известен своей большой историей - еще при СССР здесь разводили лошадей и устраивали скачки.
,
Найдено - 5
На экране с 1 по 5

Хотите добавить предприятие?
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405