Дайвинг Ялты

Дайвинг в Ялте как и на всём крымском полуострове пользуется огромной популярностью. И это неудивительно. Прекрасные мягкий климат, богатая флора и фауна, чистые зеркальные воды, фантастический подводный мир ежегодно привлекает в Ялте тысячи дайверов со всех уголков нашей планеты. Прибрежные зоны Ялты по-особенному манят дайверов, ведь в её водах находятся целые исторические экспонаты времен не только Великой Отечественной войны, но и эпохи Боспорского государства. Ялта по праву можно назвать клондайком для тех дайверов, которые интересуются археологическими находками. В Ялте дайверы могут воспользоваться услугами гида с группой дайверов, провести погружение с гидом индивидуально в любое время суток, арендовать катер, снаряжение, провести подводную фото и видеосъёмку, осуществить погружение в дельфинарий к дельфинам и т.д.
Спорт :  Дайвинг  Конно-спортивные клубы  Спортивное питание  Спортивные клубы  Спортивные товары  Спортивные школы  Тренажерные залы  Фитнес  Яхтинг  
Найдено - 6
На экране с 1 по 6
Конный клуб "Карьер"
Рейтинг
56
Конный клуб "Карьер"
Спортивно-оздоровительный лагерь СП "Конно-спортивный клуб "Карьер". Детский экстрим - тур «Кольцо Следопыта» рассчитан на дете »
Ялта, Улица Большевистская 14
Рейтинг
36
Центр дайвинга Школа подводного плавания "Да-Дайвинг"
Обучение дайвингу в Ялте.
Ялта, Улица Алуштинская 12А
Рейтинг
32
Магазин "Аква-Юнион"
Магазин "Аква-Юнион". Подводное снаряжение для дайвинга. Атрибуты для подводной охоты и рыбалки. »
Ялта, Переулок Новый 2
Рейтинг
32
Дайвинг-центр "Акваспорт"
Дайвинг-центр "Акваспорт". Центр федерации подводного спорта и подводной деятельности на Черном море "АКВАСПОРТ": Обучение и »
Ялта, Улица Екатерининская 2
Рейтинг
31
Дайвинг-центр "Ореанда"
Дйвинг-центр "Ореанда". Расположен на пляже гостиницы "Ореанда". Мы прелагаем: увлекательные погружения в красивейших местах Че »
Ялта, Набережная Ленина 35/2
Рейтинг
28
Клуб подводного плавания "Юнион-Крым"
Клуб подводного плавания "Юнион-Крым". Обучение подводному плаванию от начального уровня Open Water Diver до Divemaster. Подводные погружения с и »
,
Найдено - 6
На экране с 1 по 6

Хотите добавить предприятие?
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405