Конно-спортивные клубы Ялты

Конно-спортивные клубы в Ялте позволяют горожанам провести отдых активно и весело вдали от городского шума и суеты. В данных клубах Ялты проводят коны прогулки, походы на полях и в горах, высококвалифицированные мастера проведут занятия по верховой езде в частном порядке и в группах, для детей предоставляются услуги иппотерапии. На базе конно-спортивных клубов Ялты возможно арендовать лошадей для праздников. Ялта на базе своих конных клубов проводят занятие на постоянной основе, где малышей и взрослых обучат всем азам конного спорта. Любители и профессионалы верховой езды отмечают неизгладимое впечатление от выработанного адреналина и скорости. Инструктора с многолетним стажем помогут освоить этот вид спорта всем желающим. На конной базе в Ялте лошади содержатся с соблюдением всех норм, не боятся собак, посторонних шумов, звуков, не агрессивные.
Спорт : Дайвинг  Конно-спортивные клубы  Спортивное питание  Спортивные клубы  Спортивные товары  Спортивные школы  Тренажерные залы  Фитнес  Яхтинг  
Найдено - 1
На экране с 1 по 1
Конный клуб "Карьер"
Рейтинг
56
Конный клуб "Карьер"
Спортивно-оздоровительный лагерь СП "Конно-спортивный клуб "Карьер". Детский экстрим - тур «Кольцо Следопыта» рассчитан на дете »
Ялта, Улица Большевистская 14
Найдено - 1
На экране с 1 по 1

Хотите добавить предприятие?
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405