Дайвинг Евпатории

Дайвинг в Евпатории как и на всём крымском полуострове пользуется огромной популярностью. И это неудивительно. Прекрасные мягкий климат, богатая флора и фауна, чистые зеркальные воды, фантастический подводный мир ежегодно привлекает в Евпатории тысячи дайверов со всех уголков нашей планеты. Прибрежные зоны Евпатории по-особенному манят дайверов, ведь в её водах находятся целые исторические экспонаты времен не только Великой Отечественной войны, но и эпохи Боспорского государства. Евпатория по праву можно назвать клондайком для тех дайверов, которые интересуются археологическими находками. В Евпатории дайверы могут воспользоваться услугами гида с группой дайверов, провести погружение с гидом индивидуально в любое время суток, арендовать катер, снаряжение, провести подводную фото и видеосъёмку, осуществить погружение в дельфинарий к дельфинам и т.д.
Спорт :  Дайвинг  Конно-спортивные клубы  Спортивные клубы  Спортивные товары  Спортивные школы  Тренажерные залы  Яхтинг  
Найдено - 3
На экране с 1 по 3
Подводный клуб "Наяда"
Рейтинг
52
Подводный клуб "Наяда"
Дайв-клуб «Наяда» предлагает дайвинг в Евпатории. Туристы могут выбрать любой уровень сложности дайвинга, предусмотрены туры как для профе »
Евпатория, Улица Новоселовская 3
Рейтинг
32
Магазин "Море"
Курсы обучения дайвингу,продажа снаряжения,выход в море на катере(отдых,рыбалка,погружения). Товары для подводной охоты.GPS навигаторы,эхо »
Евпатория, Улица Фрунзе 23
Рейтинг
27
Центр подводного плавания
"Центр подводного плавания" »
Евпатория, Улица Линейная 6
Найдено - 3
На экране с 1 по 3

Хотите добавить предприятие?
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405