Тренажерные залы Евпатории

Тренажёрные залы в Евпатории предназначены для создания здорового и красивого тела. В тренажёрных залах Евпатории установлено новейшее оборудование, тренажёры известных мировых брендов, современные силовые тренажёры, фитнес-оборудование. На территории комплекса имеется теннисный корт, большие и малые залы для различных спортивных секций, в т.ч. настольного тенниса, танцев, гиревого спорта, армрестлинга, баскетбола, единоборств. Евпатория считает своей изюминкой тренажёрный зал, на территории которого есть бассейн, сауна, врач-реабилитолог, который проверит уровень состояния физической подготовки, кабинет массажа, современные душевые, удобные шкафчики для личных вещей и т.д. Опытные инструкторы тренажёрных залов Евпатории имеют в своём профессиональном поприще немало побед и наград. Тренировки проводятся как в группах, так и персонально с тренером.
Спорт : Дайвинг  Конно-спортивные клубы  Спортивные клубы  Спортивные товары  Спортивные школы  Тренажерные залы  Яхтинг  
Найдено - 4
На экране с 1 по 4
Тренажерный зал "Life Fitness" (Лайф фитнесс)
Рейтинг
48
Тренажерный зал "Life Fitness" (Лайф фитнесс)
✓ Общая площадь 500 кв. м. ✓ Силовые тренажеры, кардио зона, зона фитнеса, ресепшн с фитнес баром, ✓ 2 мужских и 1 женская раздевалки, к »
Евпатория, Улица 60 лет ВЛКСМ 10А
Рейтинг
33
Фитнес клуб "WELNESS"
- фитнес; - тренажерный зал »
Евпатория, Улица 9 мая 94А
Рейтинг
32
Спортклуб "Ярослав"
внешкольное образование, кружки, спортивные секции, шейпинг, танцы - обучение »
Евпатория, Улица 60 лет Октября 26
Рейтинг
31
"Тренажерный зал" (Ленина, 68)
Стоимость 1 часа занятий - 10 грн. Цена абонемента на 12 часовых занятий - 100 грн. »
Евпатория, Проспект Ленина 68
Найдено - 4
На экране с 1 по 4

Хотите добавить предприятие?
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405