Конно-спортивные клубы Севастополя

Конно-спортивные клубы в Севастополе позволяют горожанам провести отдых активно и весело вдали от городского шума и суеты. В данных клубах Севастополя проводят коны прогулки, походы на полях и в горах, высококвалифицированные мастера проведут занятия по верховой езде в частном порядке и в группах, для детей предоставляются услуги иппотерапии. На базе конно-спортивных клубов Севастополя возможно арендовать лошадей для праздников. Севастополь на базе своих конных клубов проводят занятие на постоянной основе, где малышей и взрослых обучат всем азам конного спорта. Любители и профессионалы верховой езды отмечают неизгладимое впечатление от выработанного адреналина и скорости. Инструктора с многолетним стажем помогут освоить этот вид спорта всем желающим. На конной базе в Севастополе лошади содержатся с соблюдением всех норм, не боятся собак, посторонних шумов, звуков, не агрессивные.
Спорт : Дайвинг  Занятия йогой  Конно-спортивные клубы  Плавательные бассейны  Спортивное питание  Спортивные клубы  Спортивные товары  Спортивные школы  Стадионы  Тренажерные залы  Фитнес  Яхтинг  
Найдено - 4
На экране с 1 по 4
Школа верховой езды "Гранд при"
Рейтинг
69
Школа верховой езды "Гранд при"
Давно хотели научится ездить верхом на лошади, вам к нам!
Севастополь, Улица Залесная 113
Конно-спортивный клуб "Венера"
Рейтинг
52
Конно-спортивный клуб "Венера"
Конно Спортивный Клуб " Венера" предлагает: - Обучение навыка верховой езды в разных возрастных группах - Вольти »
Севастополь, Улица Зеленогорская
Рейтинг
33
Ранчо "Анна"
Не даром гворят:"Рай на земле-- на спине у лошади".Прекрасные, чуткие, ласковые, грациозные-- Лошади лучшие друзья, лекарство для души и т »
Севастополь, Улица Просвещения 17
Рейтинг
31
Конно-туристический клуб "Оборонное"
Проводим конные прогулки по горам, разнообразные маршруты от 30 минут до суточных туров. Наша работа ориентирована в основном на людей не им »
Севастополь, Улица Бассейная
Найдено - 4
На экране с 1 по 4

Хотите добавить предприятие?
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405