Плавательные бассейны Севастополя

Плавательные бассейны в Севастополе оказывают оздоровительный эффект для здоровья в целом и отдельных его органов, улучшению дыхательной системы. В плавательных бассейнах Севастополя можно заниматься различными видами спорта от плаванья в свободном стиле и брасом до регулярных занятий подводным и синхронным плаваньем, также возможны занятия водным поло и прыжками в воду. Севастополь для туристов и жителей города имеет в своём арсенале закрытые и открытые, а также летние бассейны. Очищение воды в них производится посредством специальных песчаных фильтров без применения хлора. Территория бассейнов в Севастополе прекрасно озеленена, в зоне отдыха находятся фитнес-студии, СПА-комплексы, кафе, фитобары, детские развлекательные комнаты, джакузи, бани с добавлением трав, бани русские и турецкие, кабинеты массажа. Дополнительно в бассейнах Севастополя можно воспользоваться лежаками с подогревом и водяные кровати.
Спорт : Дайвинг  Занятия йогой  Конно-спортивные клубы  Плавательные бассейны  Спортивное питание  Спортивные клубы  Спортивные товары  Спортивные школы  Стадионы  Тренажерные залы  Фитнес  Яхтинг  
Найдено - 3
На экране с 1 по 3
Крытый бассейн "Омега клуб"
Рейтинг
52
Крытый бассейн "Омега клуб"
К вашим услугам крытый бассейн с морской водой. Размеры бассейна – 6 х 18 метров, глубина 1,6 - 1,8 метров. Вода в бассейне очищается песчаными фи »
Севастополь, Улица Летчиков 2А
Рейтинг
38
"Бассейн КЧФ РФ"
Плавательный бассейн.   »
Севастополь, Площадь Нахимова 2
Рейтинг
32
ГКП «Спортивно-оздоровительный комплекс им. 200-летия г.Севастополя"
 Бассейн, сауна, спортивные секции.   »
Севастополь, Спуск Стрелецкий 1
Найдено - 3
На экране с 1 по 3

Хотите добавить предприятие?
TAVRIKA.SU
Крымский портал
Контакты admin@tavrika.su vk.com/id271481405