Футбол в шарах "Бампербол"

Описание Фотографии
ОписаниеФотографии
Бампербол - это футбол в шарах – безумно захватывающий аттракцион, который гарантирует море смеха и огромный заряд бодрости.

Для игры необходимы две команды, которые состоят из равного количества участников. Оптимальный состав команд – 3-5 человек. Правила предусматривают два игровых тайма. Время команды могут устанавливать самостоятельно, но, как правило, каждый тайм длится от 5 до 15 минут, в противном случае, игроки просто устанут бегать в бамперболах. Цель игры – постараться поразить ворота соперника в отведенное игровое время. Побеждает команда, которая забивает большее количество голов. Главным отличием от обычного футбола, является то, что в бамперболе можно и нужно фолить. Здесь разрешается валить соперника на землю.

И это совершенно не больно! Ударная подушка надежно защищает от неприятных ощущений, благодаря наличию воздушного пространства. Поэтому футбол в бамперболах абсолютно безопасен. Правилами разрешается: сталкивать соперника на землю, не давать ему возвратиться на поле, а также делать сальто и даже стоять на голове. Поэтому порой данное соревнование больше походит на схватку борцов сумо, нежели на футбольный матч.